Мне очень часто снятся покойные родственники

Эка (43 года) 04.04.2020

Мне приснилось ког будто я дома у свекрови и там мой муж и сидит ее двоюродная племянница и они начинают надомной смеяться мне стало не приятно и я начинаю с этой девушкой драться на что она мне чтоб ты здохла летом,я очень испугалась и стала ей желать того же и перед порогом встала на колени и помалилась богу и сказала кто меня проклинает тому пускай и возвратиться а меня и моих детей не коснётся и вышел мой муж и выгнал ее,а я стала собирать вещи что бы от туда уйти , но вот в чем породокс моя свекровь и муж умерли довно.

Они может быть  умерли  давно -но гнев на них остался. Было  бы неплохо  поговорить о ваших чувствах с психологом, это поможет понять - "о чём же так хочет до вас достучаться ваше бессознательное".

Удачи   вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Здравствуйте Эка!

Сны показывают нам то, о чем мы переживаем.

Подсознание использует образы именно тех людей, которые нам важны. И не имеет значения живы они сейчас или нет. Осталось Ваше отношение к ним.

Предлагаю Вам поработать и расшифровать ваши сновидения  для того, чтобы Вам научиться их понимать и не тревожиться.

Мы може поговорить например в WhatsApp в режиме видео или аудиозвонка. Skype и Zoom тоже удобные площадки для консультаций.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений

Другой способ- мысленно представить образ родственника на стуле и высказать все то, что ранее не смогли высказать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации