Я инвалид. Как выжить?

Анна 19.12.2014

Меня сбила машина сразу по окончании университета. Уже 12 лет я инвалид, 1. Жизнь моя прекратилась в тот момент. Я не живу, я существую. У всех нет времени для меня. А я бы так хотела жить! Ребёнка хочу! Но нет. Мне очень тяжело! Я желаю смерти тому, кто сбил меня! Мне тяжело! Как можно начать жить? Ведь я существую...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

В вашем письме есть ненависть, отчаяние, растерянность, тревог за будущее. Да, так сложилось в Вашей жизни, но ведь для чего то эта ситуация случилась? Как бы не кощунственно это звучало, чему Вас могла научить эта ситуация?

И ещё, я заметила, что Вам будто  не хватает поддержки сейчас. У кого Вы могли бы её получить?

Посмотрите видео с участием Никак Вуйвича. Так же рекомендую вам консультацию психолога по скайпу.

-Испытания делают нас...

-7 привычек счастливы...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype