Не хочу жить

Любовь 19.12.2014

Здравствуйте!!! Мне 37 лет. У меня умерли родители:папа- 6 лет назад, мама -2 года назад. У меня есть сестра, но мы с ней не общаемся из-за имущества родителей. У меня семья: муж, сын (15 лет), дочь (12 лет). Я не хочу жить. Муж, редко, но поднимает руку на меня. Я очень его когда-то любила, сейчас этого нет. Нет интимных отношений, хотя точно знаю, что нет у него никого, кроме меня. Сын не слушается совсем. Грубит мне. Я даже уже написала прощальные письма своей семье. Я только переживаю за свою дочь. Я ее очень люблю. Мне очень тяжело....

   Любовь, доброго времени суток! Уход близких людей в мир иной, часто очень долго перекрывает все позитивные моменты происходящие в жизни. Порой сложно самостоятельно выбраться из круговорота подобных мыслей, но когда есть рядом те, кому Вы нужны как мама, есть смысл жить. Проблемы связанные с взаимоотношениями с мужем так же возникли, скорее всего не на ровном месте и в этом есть своя причина, найдя которую и устранив или изменив определённые убеждения, можно сделать более позитивными чувства по отношению к мужу, а следовательно и вернуть и яркость положительных эмоций.

   Любовь, если у Вас будет желание разобраться с тем, что происходит в Вашей душе, в Ваших мыслях и в Ваших чувствах, то я готов помочь Вам в этом. Позвоните мне в ближайшее время. Всего Вам и Вашим детям самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.