Надоело жить

Александра 18.12.2014

Жизнь не приносит мне никакой радости, даже общение с новыми людьми, хотя раньше меня это радовало. я все время сплю, чтоб побыстрей прошел день.. даже и не знаю, что мне делать с этим.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Ваше состояние похоже на истинную депрессию, поэтому чтобы не упустить её развитие и в целом не пропустить это состояние, Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру. Дело в том, что психолог - НЕ ВРАЧ и НЕ может оценить Ваше состояние, рекомендовать какое-то лечение - это вне компетенции психолога в Москве. А уже ПОСЛЕ консультации врача, уже с подобранным лечением, Вы можете начать работать с психологом, выявляя источники стресса и эмоционального истощения!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва