Странно себя чувствую

Кристина 18.12.2014

Мне тяжело. Тяжело думать, память стала все хуже, в голове путаются мысли. Настроение постоянно меняется. Я не знаю, что со мной, но я не чувствую себя как раньше. Мне не просто сложно сказать что-то понятное вслух, даже в моих мыслях все странно, перемешено. И мне кажется, я вижу себя со стороны, будто бы это не я. Как с этим бороться? Может пропить какие-нибудь таблетки?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! дело в том, что психолог НЕ врач и не может оценить Ваше состояние, собрать воедино симтоматику (возможно, речь идет о депрессии с дереализацией), тем более психолог в Москве НЕ может назначить какие-то препараты и начать лечение - не имеет на то компетенции! Поэтому Вам стоит обратиться ОЧНО к врачу-психиатру или в пнд по месту жительства или частным образом (само по себе облегчение НЕ придет, а Вам нужно знать, что с Вами происходит и как это состояние корректирова)!

Кристина, если нужны будут координаты врача, чтобы проконсультироваться - пишите - смогу помочь.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Сначала обратитесь за консультацией к неврологу. Возможно, у вас проблемы с сосудами головного мозга.

С уважением.