Агрессия и гнев после родов

Милана 18.12.2014

Здравствуйте.

Страдаю от неконтролируемой агрессии и вспышек гнева. Я кормящая мама. Сегодня уже просто поняла что мне не справится одной, мне нужна помощь. Укладывала ребенка (1 год ) спать, он не спит так как ему плохо он болеет простыл...я его час носила на руках качала кормила грудью - соски уже в кровь стерла....а потом меня переклинило...я кричала матом и визжала "Спи быстро кому я сказала?" Била себя и больно щипала когда мне хотелось ударить ребенка....я хотела чтоб он уснул и я отдохнула а он не спал....Какая же я тварь я себя ненавижу. Я боялась что могу бросить сильно и навредить но я как в кино бросала его на пол не больно, но ему было очень страшно он орал и захлебывался. Била кулаком в стену и ногой била в пол....в гневе.... я была дома одна....

Мне страшно я очень люблю ребенка. Эти приступы бывают у меня и на мужа.....он меня уже боится...

У меня просто все переклинивает и я ничего не соображаю. Так было у меня всю жизнь но с родами обострилось. Дело в том что меня бросил и предал отец ребенка, всячески унизил и поиздевался надо мной. Бросил когда была беременная. Меня с ребенком принял другой человек, я его не люблю он меня раздражает....но все делает для нас....терпит меня слова обидного не скажет, ребенка обожает, содержит, любит....а меня все все все бесит. Я полность зависима от него и не могу уйти .

Помогите мне. Что мне делать.

   Милана, доброго времени суток! Решить подобную проблему написав несколько советов невозможно и по этой причине, я предлагаю Вам позвонить мне по телефону и договориться о консультации по skype. Буду рад помочь Вам. Всего хорошего Вам и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.