Навязчивая мысль

анна 17.12.2014

Последние несколько дней меня преследует образ, будто я перешагиваю через общий балкон 16-го этажа ( я живу на 16-м этаже), Просыпалась несколько раз в холодном поту, глаза закрываю только сон пришел и опять этот эпизод, просыпаюсь в страхе! где задумалась на светофоре опять, то есть только ни о чем не думаю, опять этот эпизод. Страшно.

только сейчас когда это происходит, я вспомнила, что это было уже только по-другому, точно не помню но вроде с моего балкона (16-Й ЭТАЖ) И ВРОДЕ ПОСЛЕ ПОЖАРА, КОТОРОГО ОЧЕНЬ испугалась, но точно не помню, помню вроде было такое уже и прошло как-то незаметно.

Просто у меня сейчас не легкие времена боюсь за свое сознание, тем более с такими мыслями, боюсь не смогу упрявлять им, может такое быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. В Вашем письме чувствуется, что Вы напуганы своим состоянием, поэтому в сложившейся ситуации Вам будет целесообразнее обратиться на консультацию к психотерапевту или психиатру, но уже не по интернету,а очно.

Это поможет прояснить ситуацию и помочь Вам.

Удачи!

Екатерина Владимировна,Нижний Новгород,психолог, консультации по Skype