Как избавиться от зависимости?

ВИКТОР 18.12.2014

Всё раззвалеваетца то что так долга строил по крупицам.Не понятная жестокость к самим дорогим мне людям .Ревность до безумия на ровном месте.ПОМОГИТЕ пожалуйста .Мне 33.Хорошая робота.Дочь .Молодая жена Иззаетой скорости наченает снимать крышу .Попробивал 3 года назад и зацепила.Я не п яница не пью 9 лет не курю марихуану.Скажите как перестать упатреблять.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Виктор. Я думаю, что Вам необходима консультация нарколога и лечение. Важно, что у Вас есть желание отказаться от зависимости.

Удачи и всего наилучшего!

Как перестать употреблять? При употреблении Вы получаете какой-то кайф, какое-то удовольствие. На двух чашах весов находится "допинг", на другой - семья и работа. По-видимому, удовольствия от работы, от жены и от дочери у Вас будет поменьше, чем от своей привычки. Вот когда Ваши приоритеты поменяются - тогда и избавитесь от Вашей зависимости. Здесь вопрос в том, что нравится больше и почему.

Михлина Наталья, психолог Киев