Мысли о болезни

татьяна 15.12.2014

После родов через 8мес стало плохо,онемел язык тело ватное и нехватка воздуха,прошло 3 года и на протяжении всего этого времени я чувствовала себя плохо постоянные головокружения боли в голове этот пристут каждые пол года постоянно мысли что щас умру постоянно хочу спать даже если проснулась недавно и голова как будто забита ватой.вся обследовалась пропила кучу всего,сказали что будто это мои мысли глупые.но это их мнение а мне ведь действительно плохо голова замучила просто.добавлю был стресс и во время беремености и после него.как мне поправиться помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вам следует в первую очередь обратиться к врачу-психиатру (врчу-психотерапевту - это НЕ психолог) - Вы описываете симптомы, которые только врач может оценить и озвучить Вам с каким состоянием Вы имеете дело, Вы уже 3 года находитесь в этом, состояние не улучшается, скорее ухудшается, появляются ещё и мысли (в целом состояние похоже на истинную депрессию,  и к этому стоит отнестись довольно серьезно! Вам нужна помощь врача! дело в  том, что стоит именно в первую очередь обратиться именно к врачу - так как психолог в Москве НЕ имеет права во-перхвы, оценивать состояние, а  во-вторых,с ним работать - если только НА фоне лечения, которое назначил врач).

НЕ упускайте время. Если нужна будет консультация врача - можете написать мне на почту - дам координаты.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва