Я изменила парню, он в армии, что делать?

Татьяна 15.12.2014

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна,мне 20 лет. Моему парню 22. На протяжении 3-х лет мы встречались,расставались,били измены с его стороны, но всё же сходились. Он ушёл в армию, я сказала,что буду ждать,к тому же он сказал,сто мы не встречаемся и сейчас так же говорит,прошло пол года,он звонит мне,пишет. Так случилось,что я ему изменила, и изменила с тем парнем с которым когда-то встречалась,он пообещал никогда и никому не рассказывать,но я боюсь. Я не хочу его потерять,не дай Бог он узнает. Я такая глупая..... мне очень стыдно!Но изменить,я ничего не могу(

Здравствуйте Татьяна!

А что если посмотреть на эту ситуацию под другим углом: он вам изменял, а вы ему теперь. Он говорит что вы не пара, а вы попробовали быть не парой? Подумайте, ведь это он вас толкнул к этому.... почему вас стыдно? И вообще... может это знак, что это не ваше.....

У вас есть время. Думайте. Чувствуйте! Решайте!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна,Ваш поступок достоин того,чтобы Вы за него отвечали. Это хорошо,что Вам стыдно-говорит о наличии совести. Поэтому,ответив за поступок,у Вас есть шанс стать хорошим человеком,женой,матерью

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Примите этот факт, как факт свершившийся и перестаньте себя гнобить за свое решение. Было бы хуже если бы этого не случилось Научитесь принимать решение и нести за это ответственность.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза