Не могу найти свою цель

Аня 15.12.2014

Здравствуйте. Добрый день.Меня часто волнует мой организм и социальная сеть . Я не знаю как мне поступить. Часто пугает одиночество. Не сплю по ночам. Люблю тех, кто мне далеко.Да и вообще не нахожу, смысл жизнь. Задумываюсь ,почему у меня нет друзей,а когда появляется отталкиваю.. Перестаю читать ,когда не интересно. Ленюсь.

Аня, здравствуйте!

Аня

Меня часто волнует мой организм и социальная сеть

В отношении организма, вероятнее всего, есть беспокойство, связанное со здоровьем.

Социальная сеть - это единственный способ общения, в котором Вы "зависаете" и это приводит к зависимости от интернета.

Аня

Не сплю по ночам. Люблю тех, кто мне далеко.Да и вообще не нахожу, смысл жизнь.

На протяжении какого-то периода, Вы внутренне закрылись и мир стал для Вас скучным и, мягко говоря, не таким добрым, как в детстве.

Какой-то ряд ситуаций (обстоятельств) запустил этот механизм и самостоятельно выйти из этого режима у Вас не получается.

Рекомендую Вам личный визит, в ходе которого будут найдены причины и состояние можно будет привести в баланс.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана