Прошлое, или будущее?

Наталья 11.12.2014

Здравствуйте! Я когда-то встречалась и жила с одним парнем, души в нем нечаяла, любила очень Он врал на каждом шагу, глядя в глаза (например, самое незначительное - курил, видя меня выбрасывал сигарету, и утверждал, что это не он и окурок не его Просто я просила, чтобы бросил курить, т.к. я не переношу табачный дым, становится плохо)Говорил, что любит, а когда обнимал, я чувствовала какой-то холод Изменял Нам было по 19-20 лет на тот период В итоге мы расстались, устала от его бесконечного вранья Очень тяжело, когда не знаешь где уже правда, а где ложь Сейчас спустя почти уже 4 года, наши пути пересеклись и я запуталась Верить или нет?! Меняются ли люди с годами, возрастом?! Говорит, что скучал и что сделал очень много ошибок, все осознал и понял, был молод и глуп Что мне делать? Как поступить? Время прошло, у меня 6 мес ребенок, с отцом ребенка вместе не живем, совсем недавно решила, что больше терпеть его выходки не буду, но и не в разводе пока

Здравствуйте Наталья!

Конечно люди меняются... когда сами того хотят! Мне кажется вам не стоит пока с ним начинать жить вместе. Но просто общаться, понимать, познавать его нового почему нет? Не делайте быстро выводов, не стремитесь поставить цель и достичь ее. Просто живите, общайтесь, дружите, присматривайтесь к нему, как он не только к вам относится но и вообще к людям, и к вашему ребенку......А там время все расставит по местам.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ