Как сохранить семью?

кристина 07.12.2014

Здравствуйте. Я очень хочу помощи психологов..Живем с мужем 4 года..Сыну 2 года.Все в принципе было хорошо,но всегда меня не устраивало что когда начинаем ругатьмя муж очень кричит материться, может замахнуться или что то бросить с психа..Я плачу,а его это еще больше бесит.По дому ничего не помогает делать лишь только цель принести больше денег в дом и этим закрыть мне рот..Не понимает что мне нужно уважение.Уходит к друзьям когда захочет .если начанаю звонить говорит что сейчас придет и отключает телефон..В серьезных ссорах говорю что уйду...если даже ухожу он из за своей гордости даже не звонит...обзывается..я не знаю что делать..семью рушить не хочется..да и не могу разобраться ни в чем..помогите хоть немного сделать отношения лучше

Помогаю Вам сделать отношения лучше:) -

Такое впечатление, что Вы живете, как маленькая девочка, и  требуете от мужа любви - отцовской.

А он Вам  - не отец, а муж.

Вот и Вам пришло время взрослеть и разобраться со многими вопросами жизни.

Решитесь на такую работу - могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).