Сильно потею выходя в люди

Полина 05.12.2014

Не знаю, что делать. Сильно потею выходя в люди...Дома все хорошо, хотя не всегда. Потею когда ссорюсь с родными или когда разговариваю с друзьями по скайпу. Помогите пожалуйста. Медикаменты не помогают. Очень мешает жить.

Вопрос не так прост, как может показаться, и быстро не разрешится. Необходима будет и работа с психологом и ваша работа над собой.

Основная сложность в том, что это нормальная физиологическая реакция организма.  Потеть вы в любом случае не перестанете. Другое дело, насколько это удастся отрегулировать так, чтобы уменьшить.

Работа только очно и не бесплатно. Советами в инете ваш вопрос не решить.

Готов сегодня (06,12,2014) пересечься с вами в Самаре, примерно с 12 до 2х дня, для предварительной консультации. Звоните заранее!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Пот - это следствие выброса адреналина. Вы потеете от ситуаций, которые вызывают страх, на сознательном или бессознательном уровне. По всей вероятности, это социальные страхи. Они довольно трудно прорабатываются, так как все мы живем в обществе и для нас важно, что думают о нас окружающие и как нас воспринимают. Другое дело. что мы сами о себе думаем. какая самооценка и самоотношение. Действительно советами ваши проблему не решить. Рекомендую обратиться за консультацией.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга