Моя жена общается с другим!

Максим 03.12.2014

Мне 22,ей 21,в браке почти 4года!жевем у её родителей,все было хорошо,но она мне начала говорить о том что я должен делать все по дому,помогать родителям и так далие.а к этому серезно не отнесся,а да и было что делал ей больно даже очень но морально!и в один из дней она психонула,сказала что все накопившейся за 4года вырвалось на ружу!я давал ей до этого слово что изменюсь,стану лутше,но не смог!Я пообещал ей еще рас что я исправлюсь,но уже как я не стараюсь все равно отношения уже не те,говорит время нужно а там видно будет!и тут я застукал её как она говорила по телефону с парнем с работы,она сидела в темной комнате и шепотом общалася,когда я спросил что это еще такое она сказала что просто общается но если ты хочеш я больше не буду!я сказал да не хочу!Через пару дней снова я поймал на розговорах с тем же парнем.и она дала мне обещание что больше не будет розговаривать.впрочем было так когда я соберал вещи она розревелась что я сказал ей либо Я либо он!она сказала что конешно Я,и попросила больше не брать её телефон не проверять что её это бесит.и тут я вижу снова что она общается тольку удаляет в журнале звонков номер его! НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЛИ СКАЖУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ С НИМ ОБЩАЛАСЯ ПРЕЙДЕТСЯ ГОВОРИТЬ ОТКУДА,ТОИСТЬ СЛЕДИЛ ЗА ТЕЛЕФОНОМ!И ПОЛУЧЕТСЯ ЧТО И Я И ОНА ВИНОВАТА!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ!!!!!СПАСИБО!

Здравствуйте Максим!

Вы не можете изменить мир! Вы можете меняться сами! Начните меняться... и кто знает, может ваша супруга влюбится в вас заново!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ