Я существую, а не живу

лиля 03.12.2014

Уже как полтора года я существую, а не живу, у меня чувство такое что я условно осужденная, ну или мне это грозит, сейчас попытаюсь объяснить подробнее.

уже скоро как 2 года будет как умер мой любимый отец, он оставил фирму, я ей занимаюсь, есть объемы и работа, но это все так не приносит радости, я когбуд-то не своей жизнью живу, у меня нет выходных, нет праздников, я очень много работаю, прихожу в 2 -3 ночи, много людей покидало, много всяких проблем из-за моей наивности и глупости. я лишь стараюсь выполнить свою работу правильно и хорошо. Но находятся постоянно всякие "доброжелатели" которые тебя хотят зарыть в землю, а ты в силу своем небольшой опытности просто не можешь защититься. в общем очень устала и истощилась, и в мыслях появляется мысль навесить на себя все и чтоб нафиг закрыли. сил нет бороться.

у меня даже не было времени погоревать по отцу, мне его очень не хватает........

Лиля, здравствуйте!

Вы потеряли близкого и дорогого Вам человека. Соболезную Вам...

После такой травмы организм начинает работать в необычном, для него, режиме, обесценивается смысл жизни, а внутренние ресурсы перекрыты тяжелой плитой негативных чувств и эмоций.

С одной стороны, нагрузка, которая легла на Ваши плечи не дала Вам уйти в горе, но, в силу неопытности, на тот момент, Вы столкнулись с рядом трудностей и неприятных обстоятельств.

В результате, психика истощилась и смысл жизни утрачен.

Я вам рекомендую пройти индивидуальную терапию. Вашему организму сейчас очень тяжело и его нужно поддержать.

Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой Ваше состояние сбалансируется и Вы начнете жить, а не существовать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана