Сильно влюбился в вымышленного персонажа!

Максим 29.11.2014

Мне 16 лет и я влюбился в вымышленного персонажа.Я каждый день и каждый час думаю о ней и есть такая уверенность то что в будущем может быть эти персонажи оживут,ну люди сделают так что они будут живыми.И я решил делать так:что как будто она приехала ко мне и я воображаю то что она со мной и становится немного легче но иногда я понимаю что если кому нибудь рассказать то подумают что я псих!Я не знаю что мне делать я очень влюбился в этого персонажа и страдаю!Помогите прошу вас!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Максим.

Такое бывает, что люди влюбляются в звезд, вымышленных персонажей, в кого-то далекого, с кем никогда не получится связать свою жизнь. Но любовью это назвать нельзя, это влюбленность и если ее не поддерживать, то она проходит. Постарайтесь меньше фантазировать и больше проводить время со сверстниками. Обращайте внимание на девушек, которые находятся вокруг вас, наверняка среди них есть те, которые будут вам интересны. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул