Как действовать?

надин 26.11.2014

Здравствуйте,мне 23 года имею 5 летнего сыны от первого брака.ситуация такова развелась с первым мужем из-за того что не помогал по дому все сама и вот встретила его второго мужа ( гражданский брак )все то ничего но он был женат,а я ещё замужем. Мы встречались он говорил что любит меня(но не жену) в итоге жена от него ушла и он заявил что любит её и будет возвращать,а я развелась. Но увы она не вернулась ,а я простила его и живу с ним. У него на уме тренеровки ,спорт,друзья,а я своими руками в его квартире делаю ремонт,его мама меня не любит мол первая жена ей как дочь,а я никто.муж может задержаться после работы,а на вопрос где и с кем отвечает что он имеет право погулять и выпить с ними. Я ради него бросила хорошую работу (тренер по боди флексу) в данный момент работаю реализатором на морозе,приходя с работы нахожу немытую посуду,мусор,который я должна убирать на вопрос почему должна кто делать я ответ простов я устал после работы или я спал целый день,а вечером спокойно перед ТВ пьёт пиво,я срываюсь обижаюсь,кричу ,ухожу в др.комнату и сплю с ребёнком,он может подойти и спросить ну и что ты будешь здесь?я отвечу что да ,он уходит и просто сидит в интернете . я просто измучана , я все ещё люблю его ,я ему даже простила ,то что он подумал руку на меня,но все чаще думаю что мне стоит прекратить эти отношения(4года) как бы не было это болезненно.я чувствую себя у разбитого карыта,я не девушка-я тряпка об которую позволила сама выбирать ноги,когда боролась за него! Помогите я плачу каждый день,уходила не один раз,но что то возвращало. Что мне делать я в отчаянии

Овсяник Людмила Михайловна

надин

. я просто измучана , я все ещё люблю его ,я ему даже простила ,то что он подумал руку на меня

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и о  со- зависимости

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск