Панически боюсь собак!

Дарья 19.11.2014

Господи , как только я вижу собак , у меня дрожь по телу . Вы понимаете , дел в том , что даже когда я не боюсь , всегда на меня собаки лают. Сколько раз такое было , что на меня нападали эти чудовища . Особенно запомнилась история в Апреле . Мне самая настоящая хаска (которая причем ростом с меня),мне кусала руку своими острыми зубищами . Может , у меня такая аура , или может , я обречена на всю жизнь ?

Здравствуйте, Дарья!
Ауру Вы создаете сами своим страхом, который собаки чувствуют. Поэтому необходимо бороться (читай прорабатывать - психотехнологии в помощь) со своими страхами.
Относительно обреченности на всю жизнь - опять же Вам решать, нужно вам ЭТО или нет.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк