Сон говорит правду?

Виолетта 19.11.2014

Недавно приснилось, что мы с моим "другом" веселились, и он оказывал знаки внимания, в реальности правда было подобное, поцелуи не более...

Правда ли что, если человек снится он о тебе думает? До этого сна, я сумела забыть его, на 1 день и сон этот приснился. Все говорят - примета, надеюсь это - правда.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виолетта! Сон - это продолжение вашего текущего состояния. Это не говорит о том, что он сбудется или нет. Это говорит о том, что вы хотите этого. И это воплощается во сне.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемерис Ольга Валентиновна

Виолетта , здравствуйте.Сон - это дорога в безсознательное человека.Все, что окружает человека имеет свое влияние на сон.

Даже значение имеет последняя мысль в уме человека при его погружении в сон.Во сне желания и мысли более свободны.Если человек тебе снится , то скорее всего ты думаешь о нем.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай