Я устала от такого отношения

Татьяна 27.02.2011

Здравствуйте!меня зовут Татьяна, мне 30 лет, работаю в сфере торговли. мне нужна ваша помощь в решении деликатного вопроса. вот уже несколько лет я встречаюсь с мужчиной, находящимся в отношениях с другой женщиной. изначально я с ним встречалась из-за материальной помощи, довольно редко. потом стали чаще видеться,появилась привязанность к человеку. виделись каждый день. он начал говорить мне о рождении ему сына. и вот я забеременела. что тут началось. первые 3 месяца он уговаривал меня сделать аборт. потом начал меньше появляться. перед родами все наладилось. после рождения у него пьянки-гулянки-работа, возвращается к женщине своей. с ребенком и со мной видится редко. я устала от такого отношения,хочу с ним расстаться, но не знаю как. и еще материально он нас обеспечивает.

спасибо. жду вашего ответа.

Добрый день, Татьяна !

Ну, вопрос знаете больше не к психологу, скорее, а к юристу.  К психологу в Тимашевске больше с душой, чувствами. А здесь, Вы уж извините,  больше деловые, товарно- денежные отношения. Цитирую :"изначально Вы  с ним встречались из-за материальной помощи и еще материально он Вас обеспечивает"? ну и замечательно, пусть и дальше Вас обеспечивает, ну хотя бы сына- то точно должен...

А про остальное, опять цитирую : "Вы встречаетесь мужчиной, находящимся в отношениях с другой женщиной, первые 3 месяца он уговаривал ВАс сделать аборт (!!!). потом начал меньше появляться, после рождения у него пьянки-гулянки-работа, возвращается к женщине своей. с ребенком и с Вами  видится редко. Вы  устали от такого отношения , хотите  с ним расстаться, но не знаете  Как ...

Танечка, я предлагаю Вам, молодой 30 летней, работающей в торговле женщине, маме задуматься о том, не КАК расстаться, а ПОЧЕМУ же Вы все таки хотите с ним расстаться ? Простите, если немного резко вначале...)))

Удачи!!!