Испортились отношения с девушкой

Алексей 27.02.2011

Здраствуйте,мне 28 лет,моей девушке также.Встречаемся год и два месяца,последние полтора месяца отношений можно сказать никаких,общаемся иногда только по телефону,спрашивал у нее в чем проблема,говорит за все это время никаких сдвигов в отношении к ней,говорит давай пока сейчас отдохнем,а потом будем смотреть стоит ли продолжать.Я понимаю что она уже хочет семью,но у меня просто сейчас нету возможности,нету средств.Я уже 3 месяца без работы,сейчас пытаюсь устроиться на высокооплачиваемую работу,работа тяжелая но платят нормально.Что мне делать?как мне ее не потерять.Подскажите пожалуйста?Не могу без нее:)

Овсяник Людмила Михайловна

Что бы удержать девушку,  дайте ей определенность. Она должна знать точно, что ждать от Ваших отношений. Если сейчас есть заработок , то можете для себя спланировать, когда конкретно сделаете девушке предложение.  И сообщить ей о том,  когда планируете свадьбу.