У меня плохое предчувствие

УЛМЕКЕН 10.11.2014

ЗДРАВСТУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ УЛМЕКЕН МНЕ 25ЛЕТ ЭТО У МЕНЯ ЧЫТВЕРТИ РЕБЕНОК ПЕРВЫЙ БЫЛ МЕРТВЫМ СЕЙЧАС ДВОЕ ЕСТЬ.РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ПРИЧУВСТВИЕ У МЕНЯ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ?И ПОСЛЕДНЫЙ УЗИ ГОВОРЯТ ЧТО У РЕБЕНКА ГЕМОЦЕФАЛИН У ГОЛОВНОГО МОЗГА И ОНО РАСТЕТ

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Улмекен.

По-моему, у вас не предчувствие, а реальность. Вам уже сказали, что с мозгом ребенка что-то не в порядке.

Всегда сложно принять факт, что у еще не родившегося ребенка что-то не так идет в развитии. Тут важно погоревать, попечалиться. И вам принимать решение, сохраняете беременность, или прерываете.

Я вам могу посоветовать обратиться к психологу очно и с помощью специалиста решить этот важный для вас вопрос!

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы