Проблемы с молодым человеком

Анжелика 09.11.2014

Здравствуйте,меня бросил любимый человек. Вроде бросил.. Я до сих пор не могу в это поверить. Он толком ничего не объясняет. Ему кто-то сказал, что я раньше общалась с плохой компанией и вела себя неподобающе девушке. Этого не было, но я не могу этого доказать! Я его пыталась вернуть:смс, звонки, клялась и умоляла, но все безполезно. Я просто не могу представить своей жизни без него, как забыть не знаю и не хочу забывать, хочу вернуть. Что мне делать?

Здравствуйте, Анжелика!

Анжелика

Этого не было, но я не могу этого доказать! Я его пыталась вернуть:смс, звонки, клялась и умоляла, но все безполезно. Я просто не могу представить своей жизни без него, как забыть не знаю и не хочу забывать, хочу вернуть.

В таких ситуациях важно разговаривать. СлУшать и слЫшать друг друга. Если ваш молодой человек вас не слышит или не хочет слышать, то вряд ли можно ему что-то объяснить.  Дайте время и ему и себе прожить то, что происходит. Не торопитесь. Не уходите в фантазии и не накручивайте себя. Попробуйте оставаться в реальности и наблюдать за тем, что будет происходить.

Вам сейчас больно и тяжело без него, и вы хотите, чтобы он вернулся и вам страшно, что этого может не произойти, и как вам тогда без него. Это зависимость. Сильная. Эмоциональная. Я бы рекомендовала вам личную консультацию.

Людмила Снитко, психолог в Минске