Работают ли психологи с пациентами клиники?

Елена 07.11.2014

Впервые перенесла острое психотическое расстройство. Кроме этого потеряла работу, компания, где я работала, обанкротилась. Психиатр осуществляет медикаментозное лечение. Помощи психотерапевта или психолога нет. Стоит ли обратиться к стороннему специалисту, компетентны ли психологи в работе с такими случаями? Если да, то какова стоимость консультаций?

Елена, доброго времени суток! Если есть желание, то можете позвонить мне и более подробно рассказать о Вашей проблеме. Психологи в Иркутске и психотерапевты так же оказывают помощь при различных психических расстройствах. Стоимость консультаций психологов и психотерапевтов имеют достаточно большой разбег, это зависит от многих факторов. Можно найти психолога который согласиться провести консультацию за 300 рублей, а можно найти специалиста стоимость услуг которого составляет более 2000 рублей. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравстуйте,Елена.Вам определенно,параллельно с фармакологическим лечением важно работать в  личной терапии с не медицинским психологом-психотерапевтом.Если поблизости такого не окажется,то я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград