Как вернуть девушку?

андрей 07.11.2014

Как мне вернуть девушку? мы встречались три года из них год жили вместе. но пока жили вместе я не оказывал ей внимания и играл в онлайн игру, потом ей понравился мой друг и она сказала мне пока и ушла к нему и тут я понял все поменял одежду перестал играть но ей уже без разницы а живем мы вместе. я пытался дарить ей подарки. рисовал ей на асфальте делал ванную с лепестками роз, но она сказала что ее не интересует!! что я должен сделать такого от чего ее сердце взорвется???

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте андрей.

Вы задаете вопрос: что Вы должны сделать тако го от чего ее сердце взорвется?

Станте президентом России.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы