Абонемент в тренажёрный зал

Андрей 05.11.2014

Здравствуйте! Мне 46 лет, работаю в ОАО АвтоВАЗ контролёром механосборочных работ. Мне хочется изменить свой внешний вид и я хочу взять абонемент в тренажёрный зал. Но проблемма в том, что я никак не могу решиться сделать этот шаг из-за некоторых обстоятельств. Во первых я считаю, что уже в этом возрасте поздно начинать заниматься силовыми упражнениями. Во вторых я очень мало зарабатываю, а месячный абонемент стоит дорого. Что Вы мне посоветуете в данной ситуации?

http://www.youtube.com/watch?v=bWYaJBm1AFE

- тут ответ на все вопросы. А денег много не бывает.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти