Ищу специалиста

Светлана 04.11.2014

Добрый день. Ищу специалиста, который поможет мне побороть обсессивно-компульсивное расстройство. Если таковые имеются, то прошу откликнуться. Заранее благодарю.

Каждый второй работает с ОКР. При этом исползуются разные методы и подходы. Подбирайте, что и кто вам ближе во всех смыслах и работайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Светлана.
Вам имеет смысл прояснить для себя критерии поиска и тогда он сам найдется.
Примерные критерии:
1. Мужчина-женщина.
2. Психолог-психотерапевт.
3. Опыт до 3 лет - опыт более 3 лет.
4. Живет рядом с Вами - не важно.
5. Сколько готовы заплатить.
6. Есть рекомендации друзей и знакомых - нет рекомендаций.
7. Что-то еще, важное для Вас.

Желаю удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Алёхина Елена Васильевна

Светлана, здравствуйте.

Я работаю в Москве и скайпе. Вы можете обратиться ко мне. Тел. есть в профиле.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype