Прошлая жизнь

Кайрат 03.11.2014

Здравствуйте!

Я давно уже 20 лет изучаю ведические знания. Есть реализации.

Но есть препоны на духовном пути.

Аллергия уже больше 20 лет, экзема, давление недавно возникло, 2-3 года назад страхи и фобии, но счас уже прошли.

Я знаю что эти проблемы с прошлой жизни. Хотелось бы узнать кем я был в прошлой жизни и какие задачи я должен пройти и когда устранятся физич. и духовные препоны. У меня есть сильное желание духовного прогресса и у меня есть цель.

Сможете мне помочь в этом вопросе?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Кайрат!

Сразу очерчу круг своих возможностей. Я не смогу помочь вам узнать, кем вы были в прошлой жизни.

Подозреваю, что ваши проблемы со здоровьем связаны с отчуждением или даже разрывом между телесным и духовным, фантазиями и реальностью, желаниями и долгом.

Приходите. Смогу помочь понять свои телесные сигналы в виде болезней.

С уважением, Жанат.