Отсутствует мотивация к любым действиям

Рената 03.11.2014

Здравствуйте! У мужа последний год остро стоит следующая проблема: он не хочет что-либо делать. Как он говорит "он может все", но ему просто скучно, неинтересно, устал. Работает периодически, никуда не ходит, практически все время сидит за компьютером, играет в комп. игры, смотрит фильмы, пьет пиво. Родители на него постоянно давят, ругают, а от этого он еще больше закапывается головой в песок.

Может ли психолог помочь в такой ситуации?

Рената, здравствуйте!

Психолог может помочь, но, на всякий случай, я бы сначала рекомендовала вашему мужу посетить психотерапевта.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.