Как избавиться от одиночества?

джейсон 01.11.2014

Мучают чувство одиночества связано это с тем что я хочу встретить ту самую а у меня не получается да и девушки попадаются в основном у меня есть парень говорят да и я потом узнаю что правда. Сам вопрос такой что как избавиться от одиночества? Чтоб был человек которого я полюблю. Мне 24года в основном работаю 5/2. Род занятий люблю катятся на велике на коньках бегать в общем спортом . Редко бываю в клубе также хожу в кино с друзьями. Вот и всё.

Здравствуйте, Джейсон.

Мне очень приятно читать, что у вас есть увлечения.

Не мой взгляд самый простой способ завязывать знакомства это искать сторонников своих увлечений. Наверняка же есть гдето места, где собираются люди с такими же увлечениями, наверняка у этих людей есть общие темы для разговоров.

Не плохо было бы разобраться как вы вообще строите отношения. Какие критерии для вас важны в выборе партнерши. Что для вас важно в отношениях. Готовы ли вы за них бороться.

Очень много вопросов. Мне кажется удобнее будет разобраться в причинах вашего одиночества на личных консультациях.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске