Помогите разобраться, не могу так дальше

Жибек 01.11.2014

Доброго времени суток! Очень прошу Вас помочь... Дело в том, что люблю группу Tokio Hotel всем сердцем и очень сильно люблю солиста этой группы Билла Каулитца. В прошлом была проблема,что боялась разлюбить Билла и группу, казалось странным то что любила Билла таким, какой он был в 16-18 лет. Теперь это меня не волнует. Летом у меня появился парень. Просто киношно красиво всё у нас было. Потом расстались спустя 4 месяца, прошло две недели и теперь мы снова вместе. На те моменты перед расставанием я сама подумывала о том чтобы порвать отношения, не знала люблю ли я его, то плакала, то скучала, то уже нет. Постоянно резкие изменения отношений к нему. Хотелось снова любить только группу и Билла, писать о них рассказы и портреты... Хотелось какой-то свободы чтоли, не пойму, что это было. Теперь мы с парнем снова сошлись. У меня те же резкие изменения остались. То я люблю его, хочу быть рядом, то не хочу совсем. боялась ранить его чувства в тот раз, но о расставании заявил он. А теперь я не знаю... снова вместе со вчерашнего дня..как бы хорошо, но как бы нет.. запуталась совсем..не знаю что делать...

Жибек, здравствуйте!

Думаю, что не ошибусь, если свою ситуацию, связанную с любовью к этой группе и солисту Биллу, Вы разбирали на страницах нашего сайта. (Я Вам отвечала).

Жибек

В прошлом была проблема,что боялась разлюбить Билла и группу, казалось странным то что любила Билла таким, какой он был в 16-18 лет. Теперь это меня не волнует.

А как волновало тогда? Помните?

И я помню...

Возьмите ту ситуацию, как опыт и поймите, что, в силу Вашего юного возраста у Вас сформировалось свое, особенное отношение ко всему, что связано с Вашими чувствами. Если одной фразой, то это выглядит так:  "Чувства есть, но боюсь их потерять". И накручиваете, соответственно.

Возможно, пришло время взрослеть и на конкретной реальной ситуации научиться выстраивать свою женскую позицию в отношениях.

Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой все встанет на свои места.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана