Сын курит плюшки, врет

Елена 30.10.2014

Как себя вести? Набрал кредитов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! сколько лет сыну? какого его поведение? он учится? работает? что Вас ругает в его поведении? если он уже совершеннолетний - то он в состоянии САМ за себя отвечать, то его нужно ОТДЕЛИТЬ от себя, позволив ему встретиться со своими выборами и нести на себе ответственость - за свои кредиты в том числе. Если Вы замечаете какие-то странности в его поведении, то стоит обратиться к врачу-психиатру и проконсультироваться у него по поводу психического здоровья сына. Если нарушения будут иметь место быть, то может встать вопрос о лишении его дееспособности. В тексте слишком мало информации, чтобы понять с какой стороны нужно подойти к проблеме.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

курит плюшки

 Елена, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

Как себя вести? Набрал кредитов.

Отдать ответственность сыну за его жизнь. Ваши "подставленные сыну  руки " мешают и ему м Вам.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск