Почему он выбрал ее?

Ангелина 30.10.2014

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста с моей проблемой ..одна надежда на вас!! даже не знаю с чего начать!Вообщем дело в том . я люблю очень одного парня, мы с ним не встречались.. но у нас все к этому шло..мы гуляли , веселились.. хорошо проводили вместе время!!я думала у нас все взаимно.. думала вот вот и он скажет эти долгожданные слова "давай встречаться" , но этого не произошло.. спустя неделю нашего общения с ним..Он просто перестал мне писать , звонить.. Я думала сначала может ему некогда , может у него свои проблемы...все надеялась что все будет как раньше.. но это не так!! я ждала неделю , две недели.. но от него не слуху не духу.. я решила сама написать ему о своих чувствах! так как я больше не могла держать это все в себе!он меня выслушал, но с его стороны не было взаимности..все таки опять начали с ним общаться!!гуляли вместе в одной компании, нас связывало еще то что моя тетя лучшая подруга его мамы!мы часто сидели у него дома играли с моей племяницей!! я такая была счастливая , мне так было с ним хорошо! когда после летниках каникул я пошла в школу в 11класс!он пошел в колледж.. я стала замечать что то не так.. он не пишет мне в сетях.. когда встречала его на улице ,просто здороваемся и нечего больше.. Потом я узнала что у него есть девушка ..он ее очень любит..видела их вместе.. когда я это все узнала моя жизнь превратилась в кошмар! я не выходила на улицу, я целыми днями сидела и плакала дома ..как и в прочем сейчас.. я его везде вижу.. я им брежу.. за мной ухаживает много парней.. предлогают встречаться! но мне не кто не нужен.. люблю только его.. у меня нет настроения , у меня апатия ко всему.. яне хочу учиться .. я не могу спать , кушать..это все происходит в течении 2-х лет!! я понимаю что хочу быть его женой хочу ,хочу счастливую семью в будущем! все планы у меня только с ним! помогите мне пожалуйста дайте совет! что мне делать дальше!!?? ведь все о чем я мечтаю что он вернется ко мне это все бессмысленно. часто задаю себе вопросы почему он выбрал ее?? почему не меня

ведь все говорят что намного лучше..я так конечно же не считаю, моя позиция такая.. если он выбрал ее,значит он меня лучше! из за это я себя ненавижу.. у меня появились комплексы ,я ищу в себе изьяны,все это меня еще больше убивает! мне нужно как то дальше жить!но пока я не могу!я не знаю как мне выйти из этого тупика! Помогите мне (

Овсяник Людмила Михайловна

Ангелина

из за это я себя ненавижу.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Ангелина!

Интересный стиль у вашего письма, такой внутренний диалог. Мое впечатление, что отношения с другим человеком вам очень сложно поддерживать и вы не понимаете, как эти отношения развиваются. Умеете ли в впускать других людей в свою жизнь? Как вы это делаете? Может ли быть такое, что вы очень замкнуты в себе и вам трудно проявлять себя?

Вся история ваших отношений без взаимности смогла быть благодаря семейным связям? Вы знаете чего хотите и можно было бы ожидать движения. А ситуация такова, что вы обессилены и беспомощны, как младенец. Вы разрушаете себя сравнениями и я предполагаю, что это такая привычная выученная беспомощность. Если эти предположения похожи на правду начинайте переучиваться.

Могу предложить сходить на тренинг про эмоции.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.