Мне очень плохо

Александра 30.10.2014

Добрый день,подскажите, какие успокоительные лучше попить, постоянно на жутком неврозе, сердцебиение, очень боюсь за свое здоровье, стала плохо спать, внутри все калышется, успокоится не могу, постоянно мерию пульс и очень переживаю, по лестнице поднимаюсь на 5этаж, сердце как будто выпрыгнет, нет сил не на что, усталость жуткая и страх постоянный с нервозом, щитовидка в норме, пью Эутирокс 0,75 не могу выйти из этого состояния, всю трясёт, боюсь сойти с ума и умереть. Как себе можно помочь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! психолог в Москве НЕ ВРАЧ - и НЕ может оценить Ваше состояние и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ может назначать что-то из препаратов!  ВАМ стоит НЕ тратить время, а СРОЧНО ОЧНО обратиться к врачу-психиатру - только врач сможет диагностировать Ваше состояние, объяснить Вам что происходит и сможет подобрать соответствующее лечение!  а уже ПОСЛЕ консультации врача, Вы можете обратиться как к психотерапевту, так и к психологу, чтобы разобраться в своих реакциях и страхах.

Александра, если решитесь помочь себе - можете смело обращаться ко мне - смогу дать координаты врача - звоните или пишите мне на почту - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лавриненко Елена Викторовна

Здравствуйте, Александра!
Психолог не прописывает лекарства, для этого лучше обратиться или к неврологу, или к психиатру. Лекарства это лишь обезболивающее, саму проблему это не решит. Если вы постоянно находитесь в неврозе, страхах и тревоге, это занимает огромное количество жизненных сил. Когда человек спокоен его мозг потребляет 20% жизненных сил, когда в состояние тревоги то до 80%.  Если захотите изменений в своей жизни и начать работать над собой, найти и решить проблему своих неврозов, страхов и тревог - буду рада помочь!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве