Мне очень плохо и идти мне не кому

Ирина 04.04.2017

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, мне просто не кому идти мне настолько плохо что я уже не могу этого терпеть!

дело в том что я замужем и все было хорошо до одного момента пока муж мои не сказал хватит сидеть на шеи иди работать, детей у нас нет! Работу я пыталась найти но нечего не получается, нет подходящего варианта. У меня в душе кошки скрибутся мне очень плохо я не знаю как быть! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Иванова Лариса Вячеславовна

Ирина, здравствуйте!  Сложно что-то Вам ответить ,  не разбираясь с Вашей ситуацией. Нужно понять источник Вашего "плохо" и дальше работать с этим. Если Вы живете в Самаре, записывайтесь ко мне на консультацию, а если в Уфе или другом городе, обратитесь за психологической помощью там.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)