Отношения с девушкой после армии, обида

Равиль 30.10.2014

Разрешите такую ситуацию. Парень (18 лет) в армию ушел, а девушка (16 лет) осталась ждать, парень целый год мечтал о том, как она будет встречать с вокзала, спрашивал у нее часто, "придешь на вокзал?" А она, "Конечно" Зная строгость ее родителей, спросил "А если не отпустят?" а она "Убегу, но приду." Проходит год. День приезда. Родители парня приезжают на вокзал,ждут. поезд. А девушка звонит, и говорит, папа не отпускает я не смогу приехать. Естественно, парень который едет в поезде злится, целый год прождать этого момента, и не приходит встречать на вокзал. Все, остановка, город родной, родители, друзья, только девушки нет. Едут домой, все как положено. Немного посидев дома не выдерживает парень, все таки год ждала девушка, едет с друзьями к ней. И все казалось бы хорошо. Но осадок остался. Уже год прошел с дембеля, но обида не проходит. Вроде пустяки, простить легко. Но не получается. Расстался бы, да жалко, любит, ждала из армии, ну как то подло получается. Столько планов на будущее было, когда в армии был, до армии планировали, и все на застое из за обиды. Но из за обиды постоянно срываюсь на ссоры. Докапываюсь до мелочей. Перебороть себя не получается. Ну сложно так. Не знаю что делать. Помогите с этой ситуацией.

Овсяник Людмила Михайловна

Равиль

Уже год прошел с дембеля, но обида не проходит

Равиль - обида на что?  На то что не пустили родители? А Вы спрашивали о ее чувствах,  когда ее не пустили родители?

Равиль

Но из за обиды постоянно срываюсь на ссоры. Докапываюсь до мелочей.

Загляните СЮДА

Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск