Я очень хочу детей

светлана 29.10.2014

Мне 32 года я хочу иметь дитеи я бесплодна муж бесплодныи он нехочет лечиться что мне делать и за этого я хочу у мереть

Здравствуйте, Светлана.

Очень жаль, что так получилось в вашей семье. Вы находитесь сейчас в кризисном состоянии, когда сильные эмоции захлестывают и от этого очень плохо. Обычно в подобных состояниях помогает поддержка близкого человека или человека, которому можно довериться и отгоревать свое горе... Постарайтесь не замыкаться в себе, говорите окружающим о своих чувствах, позвольте себе плакать. Когда эмоции немного пройдут и вы сможете трезво оценивать ситуацию, возможно вы увидите, что еще можно сделать. Некоторые семьи в подобных ситуациях усыновляют деток, или делают ЭКО. Я рекомендую вам поработать с психологом, чтобы найти способ сделать вашу боль меньше, и, может быть, найти вариант, где вы можете реализовать свои материнские чувства.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул