Я много вру

Юлия 29.10.2014

Я много вру..... что делать??? Как избавится от этой привычки?

Здравствуйте Юлия!

Вранье - это некий уход, защитный механизм! сформированный благодаря адаптации в нашем мире, в семье!

Что мешает вам говорить правду? что самое страшное может произойти если вы скажете правду? Что вы приобретаете и что теряете, если вы говорите правду и когда обманываете?

Эти вопросы вы можете прояснить на консультации с психотерапевтом! И тогда можно будет найти и посторить другой сценарий!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов