Не клеятся отношения

александр 29.10.2014

Здравствуйте,у меня такой вопрос незнаю почему,но у меня в отношениях ни чего не клеется,девушки уходят,при знакомстве пишу что красивый,умный хороший и все такое,а как начинаю ухаживать,они сразу дают отрецательный ответ,что мне делать?

Здравствуйте, Александр!

александр

при знакомстве пишу что красивый,умный хороший и все такое,а как начинаю ухаживать,они сразу дают отрецательный ответ

Возможны 2 варианта:

1) видят, что описание не соответствует действительности с их точки зрения;

2) как-то не так ухаживаете.

александр

что мне делать?

Работать над собой. Прежде всего, развивать наблюдательность, чтобы понимать, что делаете не так. Затем, наверно, стоит рассмотреть ещё какой-нибудь вариант знакомств, помимо интернета. Может быть, он окажется более удачным. Я бы порекомендовала знакомство в том месте, где собираются люди с какими-то общими интересами (которые соответствую Вашим увлечениям).

И ещё, мне кажется, Вам было бы полезно поработать с психологом. Это очень способствует прояснению ситуации.

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве