Как смириться с жизнью?

Любовь 29.10.2014

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Мне 22 года.

Все дело в том, что пол года назад переехала к молодому человеку (вместе уже 3 года) из Питера в Рязань.

В Питере остались все мои близкие и друзья.

В Рязани нашла работу, на которую меня устроили по блату, но мне тут совершенно не нравится. Меня пинают из угла в угол. Работаю менеджером по продажам в регионе. Недавно меня пересадили на другой регион, с которым я совершенно не знакома, без моего согласия...

Вся проблема в том, что я очень хочу вернуться домой, к родителям (они у меня люди пожилые, пенсионеры, я волнуюсь).

Молодой человек мало того, что не хочет слушать о переезде в Питер, так и замуж меня не зовет...(ему тоже 22 года)

Мучаюсь тут одна, в чужом городе, не знаю как быть, подскажите пожалуйста, помогите!

Здравствуйте.ЛЮбовь.Если мучаетесь,и замуж не зовет,то спросите себя-Что я здесь делаю.?Научитесь жить от слова-Я ХОЧУ,а не от слова-Я ДОЛЖНА,как это сейчас происходит.Учитесь заботиться о себе и не живите так,как Вам говорят другие.Только так Вы сможете быть счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

   Здравствуйте, Люба!
Я разделил бы ваш вопрос на части: профессиональная деятельность и взаимоотношения с молодым человеком, а еще ваше беспокойство за родителей. Со всем этим лучше разбираться по-отдельности.
   Работа должна нравится. Возможно, ваша нелюбовь к ней связана с неумением ладить с коллективом и начальником. Тогда стоит этому научиться, ведь это необходимо в любом городе и на любой работе.
   Спросите себя, что Вы чувствуете к молодому человеку? Насколько лично он вам дорог? Может быть Вы просто хотите замуж?
Вашим родителям нужна поддержка, она нужна и вам. Может быть ваше желание продиктовано ощущением одиночества и страхом за собственное будущее.
   Мы не сможем за Вас ответить на эти вопросы, а от них зависит решение возвращаться или нет.
  Главное здесь, услышать себя, и тогда все будет правильно. Обращаетесь, если нужна поддержка.

 С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань