Измена мужа

Мария 27.10.2014

Здравствуйте ув. Психологи.Мы с мужем всего год, я сейчас нахожусь на 7-м месяце беременности, ситуация такая месяц назад я обнаружила, что мой муж общается с некой девицей и признаётся ей в любви вечной, я устроила грандиозный скандал...в общем и с этой девицей говорила, она пообещала, что не будет лесть в семью, мы вроде с мужем померлись, я так простить и не смогла, начала постоянно прослеживать его телефон, потом я на нервной почве попала в больницу на сохранение, когда приехала, то увидела, что их общение продолжается, в общем я собрала вещи и ушла к родителям, уйти то ушла но хватило меня на сутки, я понимаю, что люблю его очень, но и быть обманутой не хочу, он мне не говорил ни да ни нет, а два дня назад я к нему пришла домой, он спал в этот момент и снова я обнаружила смс в телефоне любовного характера, в общем потом у нас состоялся разговор и он предложил развестись, я начала его умолять мол люблю давай ещё попробуем, он сказал дай мне 4 дня не звони мне это время и не пиши...в общем я не знаю, что мне делать ждать его ответ и снова унижать себя, или через силу расстаться с ним. Я не могу мне очень больно, обидно за себя, что мне изменяют, обидно за ребёнка, что будет расти без отца. И чувства к нему есть, я уже запуталась, помогите пожалуйста, я Вас умоляю!

Овсяник Людмила Михайловна

Мария

.в общем я не знаю, что мне делать

Загляните СЮДА

Возможно,  ваш брак не по-любви , а на основе быстротечной влюбленности. Возможно,  Вы живете с мужем в сетях психологического насилия, где он тиран а Вы - жертва.

Психологическая поддержка по скайпу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск