Как с этим состоянием бороться?

валентина 26.10.2014

Здравствуйте, у меня в последнее время упадок сил.Я мама в декрете,моему малышу два года.и на протяжении двух лет я сижу дома .муж не помогает с ребёнком. Стала нервная, все раздрожает.ничего не хочется делать.сил нет.подскажите как с этим состоянием бороться?

Добрый день!

Валентина,есть причины которые,мешают вам,чувствовать себя счастливой. Во  внутренних условиях, можно обнаружить, что-то действительно мешающее вам,получить больше радости. Почувствовать плодотворность, почувствовать неповторимое время общения с сыном. Пожалуй, вы скованы полученной проблемой, какой-то внутренней проблемой. Она может заблокировать, возможность присоединиться к личной позитивной реальности. Взаимодействуя с психологом есть возможность получить здоровое представление о себе. Проработать это направление, будет хорошим решением. Изменения будут.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.