Как перестать думать о нем?

Кристина 26.10.2014

Здравствуйте!мне 20 лет! Живу с парнем уже около года.его родной брат снился мне, оказывал знаки внимания и я даже боялась смотреть на него чтобы не нагрешить!а полгода назад его брат разбился в аварии и стал сниться еще чаще...и кажется что какие то чувства есть...хотя полный бред любить человека которого уже нет!у меня к вам вопрос: можно ли мне полечиться где нибудь или походить на консультации?потому что забыть его невозможно!мне действительно нужна помощь специалиста!

Дорогая Кристина! Ваша привязанность к погибшему брату может свидетельствовать только о напряжённом чувстве, которое сохраняется! Любить погибшего человека конечно можно! Но слишком явные чувства говорят о некотором неблагополучии ваших нынешних отношений! Вы остаётесь в поиске искренних и ярких чувств! Как только Вы проясните свои настоящие отношения, любовь к этому человеку может успокоиться! Вы остаётесь в поиске! Душа просит настоящей любви и  заполняется этим образом!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск