Как его понять?

Алсу 25.10.2014

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем не из моей страны. Сначала скептически относилась к нашим отношениям. Он говорил теплые слова, что не встречал девушку красивей меня. Я относилась к нему достаточно холодно, так как не хотела привязаться к нему, не хотела делать себе больно в будущем. Он сказал, что никогда меня не забудет и уехал. Мы обменялись номерами. Через неделю я поняла, что я не могу без его смс каждый день, я ужасно полюбила его. 3 месяца мы общались каждый день. Какие только слова он не говорил, обещал приехать ко мне в Россию, на следующий год, Рассказал обо мне своим родителям. У нас все так быстро происходило, что он один раз даже признался, что женился бы на мне. В последний день "нормальных" переписок, он, как всегда, признался в любви, он придумал логотип наших имен. Все было романтично. Чуть позже мне нужно было встретиться с другом, а он очень меня ревнует к другим парням, не хотел,чтобы я выходила. Он сказал, что он не будет онлайн позже, я обещала прийти через 30 мин. В итоге, он был онлайн до глубокой ночи, но так и не ответил мне. На следующий день все переменилось, он сказал, что очень занят и обещал написать вечером, но так и не написал. На мои последующие смски он не отвечал, хоть и читал. Я от злости и страха наплела ему не очень хорошие слова, но потом извинилась и спросила в чем дело. Он сказал, что на данный момент хочет побыть один. Я сказала, почему он мне сразу не написал, он сказал , что плохо себя чувствовал. Я написала, чтобы он разобрался в себе, и если хочет, чтобы потом написал мне, что я его всегда буду ждать. Он прочитал и не ответил.... Что он имел этим ввиду? И напишет ли он мне вообще? была бы благодарна за вашу помощь. Про возраст: Мне 16, ему 18. Не судите, пожалуйста, что мы слишком малы. Надеюсь на вашу поддержку, или критику, в зависимости от моей вины.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день , Алсу!

Алсу

Что он имел этим ввиду? И напишет ли он мне вообще?

Психологи не экстрасенсы и могут только как вы -предполагать.

Вы предполагаете, что он узнал о том, что вы выходили к другу? И теперь ревнует?

Возможно и так. Значит нужно подождать, когда он успокоится и напишет вам.

Если не напишет, то значит это предлог порвать ваши отношения.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань