Я очень одинока

Марина 25.10.2014

Я очень одинока, много лет встречалась с женатым мужчиной , очень его любила и люблю, наши отношения исчерпали себя и ни к чему не привели , все это время я жила одна , далеко от родных и близких , я стала более жесткой , категоричной,помогите избавится от дурного характера и одиночества.

Здравствуйте,Марина.Этого следовало ожидать.Так как в Вас не было животворной активности.Скачайт книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет расширить ресурсы Вашего взаимодействия с другими мужчинами.Но,самый эффективный выход-изменить себя внутри и стать более уверенной и инициативной,повысить свою ценность.Тогда Вы не будете разбрасываться годами,а станете компактно выстраивать достойные отношения,которых Вы достойны ,и с достойным мужчиной.Самый эффективный способ работы над собой-совместная работа с психологом,сопровождающим Ваши изменения.Если захотите быть эффективной в жизни-пожалуйста,обращайтесь.Постараюсь обязательно помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград