Как решить проблему частых ссор?

Валерия 25.10.2014

Мне 15, моему молодому человеку 18, встречаемся больше 5 месяцев, но очень сильно любим друг друга, правда. Проблема возникла не так давно, с месяц где-то, с начала сентября он уехал учиться в Пермь, сами мы родом из Березников. Нас разделяет 200 км. Поначалу все было в порядке. Но потом мы стали часто ругаться. Причины тому были разные, чаще всего из-за того, что я себя накручиваю. Подскажите, пожалуйста, как решить нашу проблему, что нужно сделать, чтобы с моей стороны не было истерик, а с его пофигизма? Как сделать так, чтобы мы не ссорились?

Доброго вам дня, Валерия!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на телефон доверия для детей и подростков  8-800-3000-122. Служба работает круглосуточно.

Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь