Так бывает?

Маргарита 23.02.2011

Здравствуйте! Мне 27 лет, но у меня такое впечатление, что я просто несерьезная. В работе такое качество не проявляется, а вот, в личной жизни постоянно. Я все время находила молодых людей, которые не строили на меня серьезных планов, какое-то время меня это устраивало. Свобода - дороже! За это время я училась, совершенствовалась. Не раз мне казалось, встречая того или иного, что это любовь, но потом сама понимала, что это не тот человек, что нужен. Потом встречая кого-то из них, не раз думала, как я могла с ним общаться?! Теперь мне понравился,как я думаю, мой старый знакомый. Он хороший человек, и я не хочу его обижать своим странным отношением к жизни. Вроде раньше был рядом, я не думала о нем серьезно, а теперь он живет за границей и я его не видела года три. Пообщались по сети, стало интересно, и вдруг поняла, что мы подходим друг другу. Но опять, я не знаю, что буду думать об этом завтра. Вот, я и думаю, так бывает, что девушка в 27 лет не может толком определиться кто ей мил, а о ком завтра и вспоминать не захочу?

Овсяник Людмила Михайловна

Маргарита, Вы просто не доверяете мужчинам и у Вас сработывает стена отчуждения, если где то , что то пойдет не так, как ожидаете. С таким подходом отношения серьезные Вам трудно будет построить. Есть смысл сходить к психологу в Минске и разобраться в своих подсознательных страхах. И пока проходите терапию у психолога , поддерживайте дистанционные  отношения с понравившимся парнем.

Удачи Вам!