Меня интересует социальная психология

Даурен 23.10.2014

Здравствуйте Татьяна. У меня, как человека, интересующегося психологией в личных интересах, возник вопрос. Стоит ли искать ВУЗ, в котором тебе дадут знания по основам психологии, и если стоит, то какой?; если на сегодняшний момент, век информационных технологий, доступ к необходимым мне знаниям открыт без каких-либо ограничений. Помимо этого хотелось бы уточнить один факт. А именно социальная психология!!! Скажите откровенно существуют ли в Алмате школы, которые могут дать необходимую базу в сфере социальной психологии и межличностных отношений для дополнительного навыка к моей основной работе.

Здравствуйте, Даурен! Мне из Вашего обращения не очень понятно, какие именно психологические знания Вам нужны. Для улучшения межличностных отношений и личностного роста может подойти терапевтическая группа. А совместить получение психологических знаний с профессиональным и личностным развитием можно на группе 1 ступени обучения гештальт-терапии. Более подробно об этом почитать можно в моих тренингах. Если Вы опишите подробнее свои потребности, то я смогу точнее Вас сориентировать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы