Интерес к психологии

Алина 11.07.2015

Здравствуйте.Мне интересна психология и я хочу почитать определенную литературу.Посоветуйте пожалуйста с какой литературы начать.Заранее спасибо

Кислицына Евгения Николаевна

А какую определенную? Если бы Вы указали область того, что Вам в психологии интересно, то и рекомендовать было бы проще. Подумайте про то, что именно Вам интересно.  Это может быть все, что угодно. Психология она практически во всем. Ищите целенаправленно, иначе если не знать куда идешь, то и прийти можно не туда, куда хочешь.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы